21 госслужащий из Тульской области попал в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия
21 государственный служащий из Тульской области попал в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия с 2019 по 2022 годы. Об этом сообщается на сайте «Госслужба».
В список вошли депутаты муниципальных образований, сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов России по Тульской области, регионального Управления Федеральной налоговой службы.
Напомним, последним в реестр попал депутат собрания депутатов муниципального образования город Чекалин Суворовского района Алексей Ермаков – сын бывшего депутата Тульской областной Думы Александра Ермакова, обвиняемого в мошенничестве, совершенном группой лиц в крупном размере.
Напомним, в настоящее время идет судебный процесс в отношении экс-депутата облдумы Александра Ермакова. В его рамках бывший парламентарий подал жалобу в Кассационный суд на решение о его заключении под стражу.
Также он выступил против освещения судебного процесса в СМИ.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей