Обвиняемый в мошенничестве тульский депутат Ермаков выступил против освещения суда в СМИ
Обвиняемый в крупном мошенничестве экс-депутат Тульской областной Думы Александр Ермаков выступил против освещения журналистами судебного процесса по его делу, передает «Первый Тульский».
По словам подсудимого, освещение данного уголовного дела в СМИ может дискредитировать правящую политическую партию РФ.
Расследование уголовного дела в отношении Ермакова, а также его заместителя, находившегося в должности депутата города Чекалина Суворовского района, и менеджера ООО, руководителем которого являлся Ермаков, уже завершилось. Сегодня, 25 мая, должно состояться первое заседание.
Как ранее писала Тульская служба новостей, участники дела обвиняются в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей