В Туле на Первомайской улице автомобиль въехал в столб
Вечером в воскресенье, 31 мая, в Туле произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщил корреспондент Тульской службы новостей, автомобиль на скорости въехал в столб.
Инцидент случился на улице Первомайская, напротив здания поликлиники. По предварительным данным, водитель потерял управление и совершил столкновение с опорой освещения на ровном участке дороги. Автомобиль получил механические повреждения.
По предварительным данным, никто не пострадал. Другие подробности происшествия уточняются. На место ДТП вызвали сотрудников экстренных служб.
Ранее мы писали, что жителя Одоева оштрафовали за пьяное вождение после двух рюмок виски.
Также ранее мы писали, что в Туле рецидивиста за повторную пьяную езду оштрафовали на 210 тысяч рублей.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»