Тульский губернатор Миляев подписал еще одно соглашение о выплатах за детей
21 июля губернатор Тульской области Дмитрий Миляев во время рабочей поездки в Москву подписал два важных стратегических соглашения, направленных на укрепление промышленной кооперации и улучшение демографической ситуации в регионе.
Соглашение о взаимодействии в сфере демографии было подписано с генеральным директором холдинга «Технодинамика» Игорем Насенковым.
Предприятия холдинга, расположенные в Тульской области, официально включились в реализацию Регионального демографического стандарта.
Это означает, что сотрудники этих заводов смогут воспользоваться корпоративными выплатами при рождении детей.
Второе соглашение губернатор подписал с генеральным директором холдинга «Росэл» Сергеем Сахненко. Документ касается популяризации промышленной продукции Тульской области.
Ранее мы сообщали, что аудиторы выявили серьезные нарушения в использовании бюджетных средств, выделенных на борьбу с борщевиком Сосновского в трех муниципалитетах Тульской области.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»