В Туле потратят 10 млн рублей на установку и содержание дорожных знаков
Администрация Тулы ищет подрядчика, который займется установкой и обслуживанием дорожных знаков в городе. Информация об этом появилась на портале госзакупок.
Согласно аукционной документации, начальная цена контракта – десять миллионов рублей. Работы будут проводиться с момента подписания договора до 31 января следующего 2027 года.
В частности, подрядчику предстоит устанавливать новые дорожные знаки и обслуживать действующие – окрашивать, править дорожные стойки и кронштейны.
Ранее мы сообщали о том, что с 23 июля на Павшинском мосту временно изменится схема дорожного движения. На участке начинается ремонт.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей