Три человека погибли во время атаки БПЛА в соседней с Тульской Рязанской области
Рязанский губернатор Павел Малков сообщил о трёх погибших и 12 пострадавших при атаке украинских дронов в регионе, соседствующем с Тульской областью.
По его словам, помимо погибших, 12 жителей пострадали, включая детей и подростков, две жилые многоэтажки получили повреждения. Кроме того, фрагменты вражеских беспилотников также упали на территорию промышленного предприятия.
Малков уточнил, что пострадавшим оперативно оказали необходимую медпомощь. Сейчас оперативные службы разбирают повреждённые конструкции и эвакуируют жителей в пункты временного размещения.
Ранее мы писали, что минувшей ночью в Тульской области перехватили и сбили девять украинских БПЛА. По словам губернатора Дмитрия Миляева, обошлось без пострадавших.
Также напомним, в Туле утвердили предмет охраны военного госпиталя на улице Советской, который частично сгорел 13 января 2025 года.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»