В Туле и области 5 июля будет дождливая погода
В Туле и области в субботу, 5 июля, ожидается облачная погода с дождем и грозой. По данным сервиса Gismeteo, за сутки выпадет около 10 миллиметров осадков.
Утром будет пасмурно при температуре +15 градусов. Днем сохранится облачность, воздух прогреется до +20 градусов. Ветер западный со скоростью до 6 метров в секунду. Атмосферное давление составит 738 мм ртутного столба, а относительная влажность воздуха достигнет 82%.
С наступлением ночи туляков ждет облачная погода с продолжающимся дождем. Температура опустится до +13 градусов. Ветер останется западным, порывы не превысят 6 метров в секунду, а атмосферное давление снизится до 737 мм ртутного столба.
Юбилейный «Толстой»: как фестиваль в Ясной Поляне стал театральным брендом страны.
Ранее мы сообщали, что в Ефремове начали благоустройство территории на улице Строителей.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»