Водителя «Лады», устроившего массовое ДТП на Павшинском мосту в Туле, госпитализировали
Тульская Госавтоинспекция сообщила подробности вчерашнего ДТП с участием четырех машин, которое произошло вечером на Павшинском мосту в областной столице. Авария случилась из-за выезда на встречную полосу.
По предварительным данным ведомства, 53-летний водитель «Лады Гранты» потерял управление и выехал на «встречку», где врезался в «Фольксваген Поло». Во вторую машину влетели «Джитур» и «Чери Тиго», за рулем которых были 27-летняя и 39-летняя женщины.
В ДТП пострадал водитель «Лады Гранты». Мужчину с различными травмами увезли в больницу. Очевидцы утверждали, что ему стало плохо после инцидента.
Ранее мы рассказывали, что массовое ДТП на Калужском шоссе в Туле могло произойти из-за мешка с мусором, который валялся на дороге.
Также напомним, трамвай снес легковушку Mitsubishi Lancer на улице Хворостухина в Туле.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку