Огнеборцы потушили три пожара в тульских муниципалитетах за сутки
Почти 200 квадратных метров территории загорелись за минувшие сутки в Тульской области, по информации регионального управления МЧС России.
Всего спасатели потушили три техногенных пожара, которые случились на площади 50 квадратных метров сена в деревне Красные Холмы Щекинского район, в сарае в деревне Сухотино в Алексине на 100 «квадратах» и в еще одном сарае на улице Мелиораторов в поселке Шахтерский Суворовского района на 24 «квадратах».
К счастью, при возгораниях никто не пострадал. К тушению огня привлекли 21 огнеборца и семь пожарных расчетов. Помимо этого, за прошедшие сутки тульские спасатели один раз устраняли последствия дорожной аварии, которая произошла на территории Веневского района.
Ранее мы писали, что ночной пожар в микрорайоне Бор в Алексине Тульской области унес жизнь 57-летнего мужчины.
-
От детсадов до колледжей: «Пятёрочка» и «ЛизаАлерт» открыли новый сезон уроков безопасности
-
Авито масштабировал “Защиту сделки” на ключевые категории digital-услуг
-
На заводе «Хромпик» запустили оборудование нового цеха по производству хромового ангидрида