В Туле 2 ноября продолжилась уборка городских улиц
В Туле 2 ноября продолжается механизированная уборка дорог и тротуаров, а также сбор летучего мусора. Администрация города сообщает, что коммунальные службы работают в круглосуточном режиме.
Специализированная техника в субботу работает на улицах Льва Толстого, Ушинского, Гоголевской, Макаренко, Фридриха Энгельса, Бондаренко, Гармонной, Хворостухина, Жуковского, на Московском и Веневском шоссе, Демидовской плотине, Зареченском мосту и по другим адресам.
Кроме того, на улицах Оборонной, Дмитрия Ульянова, Кирова, Демонстрации и Максима Горького 2 ноября проведут сгребание и затаривание в мешки опавшей листвы.
Ранее мы сообщали, что энергетики «Тулэнерго» устраняют в Тульской области нарушения электроснабжения после сильного ветра.
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию