Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области в 2023 году благодаря вмешательству прокуратуры выплатили задолженности по зарплате на сумму более 15 миллионов рублей

В Тульской области в 2023 году благодаря вмешательству прокуратуры выплатили задолженности по зарплате на сумму более 15 миллионов рублей
Фото: Тульская служба новостей

В Тульской области в 2023 году по результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования 678 работникам различных компаний выплатили задолженность по зарплате на общую сумму свыше 15 миллионов рублей. Такие сведения предоставила пресс-служба регионального ведомства.

Также в прокуратуре рассказали, что несмотря на проделанную работу, на 24 предприятиях Тульской области сохраняется задолженность по заработной плате на сумму 117 миллионов рублей. При этом 15 организаций из указанных находятся в различных стадиях банкротства.

На очередном заседании рабочей группы в прокуратуре рассмотрели ситуацию с невыплатой зарплаты на трех предприятиях. По итогам заседания определены мероприятия, направленные на скорейшее восстановление трудовых прав работников и погашение кредиторской задолженности по оплате труда.

Контроль за исполнением запланированных мероприятий и восстановление прав трудящихся остается за аппаратом прокуратуры Тульской области.

Ранее мы сообщали, что тульские приставы продадут имущество должников на торгах.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.