Один пожар и 19 ДТП случились в Туле за прошедшие сутки
В Туле за последние 24 часа, с 26 по 27 апреля, произошли 19 автомобильных аварий и один пожар. Сводку происшествий опубликовала администрация города.
Пострадал один человек. Также на территории областной столицы один раз отключалось электричество в связи с коммунальной аварией.
В общей сложности за минувшие сутки в ЕДДС поступило 976 обращений от жителей Тулы. Служба спасения выезжала на вызовы четыре раза.
Сегодня мы также рассказывали, что на дорогах Тульской области с начала года пострадали шесть человек на велосипедах, попавших в ДТП. Такие данные привела региональная Госавтоинспекция. Всего на сегодняшний день в регионе произошли 12 аварий с участием велосипедистов.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей