Зеленстрой в Туле встал в пробке из-за ремонта дороги
В Туле в начале Щекинского шоссе образовалась пробка из-за ремонта дорожного полотна, сообщает корреспондент Тульской службы новостей.
Напомним, в Туле начался ремонт асфальта на Щекинском шоссе до пересечения с Орловским шоссе, начиная от проспекта Ленина. Как отмечают очевидцы, пробка растянулась до микрорайона «Зеленстрой».
Сейчас пробки в городе оцениваются в 7 баллов из 10. Дополнительную трудность традиционным пятничным вечерним пробкам добавляет погода — сейчас за окном сильный дождь.
Сильнее всего транспорт стоит в районе центра — на улицах Советская, Мосина, Демонстрации, а также проспекте Ленина и Красноармейском проспекте. Стоит также Восточный обвод, улица Дмитрия Ульянова, Калужское шоссе, трассы М-2 и 70К-246 у деревни Маслово и улица Доктора Гумилевской.
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей