За сутки в Тульской области произошло два пожара и несколько ДТП
За последние сутки на территории Тульской области зарегистрированы два техногенных пожара в жилом секторе: один человек спасен, один — пострадал, четверо были эвакуированы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром в четверг, 9 ноября.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались четырежды, в авариях никто не пострадал.
Также в спасательном ведомстве отметили, что за последние сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Ефремове ребенок умер после падения на него футбольных ворот: сотруднику администрации предъявлено обвинение в халатности;
- В Тульской области уборщицу затянуло в конвейер по вине оператора производства;
- На прошлой неделе 56 жителей Тульской области попались на уловки интернет-мошенников.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»