Уровень воды в реке Упа в Туле поднялся на семь сантиметров
По состоянию на 16:00 14 марта уровень воды в реке Упа в Туле поднялся на семь сантиметров. Еще утром показатель составлял 244 сантиметра, сейчас он увеличился до 251 сантиметра.
В тульском Гидрометцентре уточнили, что в водоемах региона сохраняется тенденция подъема воды. Напомним, в минувшие выходные из-за сильных дождей и потепления начался дождевой паводок в ряде населенных пунктов Тульской области. Больше всего подтоплений произошло в городском округе Ефремов.
Как ранее писала Тульская служба новостей, с сегодняшнего дня действует режим половодья. Из-за потепления уровень воды в водоемах в ближайшее время будет увеличиваться.
Читайте также следующие новости Тульской области и Тулы:
- В Суворовском районе из-за паводка запрещено движение через Чекалинский и Мишневский мосты;
- Туляк показал последствия половодья в Плавском районе;
- В Куркинском районе затопило мост.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку