В школах Татарстана учат историю Тульского кремля
В Республике Татарстан проходят уроки, посвященные истории Тульского кремля. В школах Верхнеуслонского района прошли внеклассные мероприятия и тематические беседы, посвященные 500-летию главной архитектурной достопримечательности региона.
«Празднование 500-летия Тульского кремля является знаковым событием не только для региона, но и для всей России в целом», – говорится на портале "Волжская новь".
Празднование юбилея кремля включено в календарь образовательных событий на текущий учебный год. Детям показывают учебные фильмы и рассказывают об особенностях русского оборонительного зодчества.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку