В ГИМС по Тульской области заявили о нехватке бензина
Штат инспекции по маломерным судам по городу Туле укомплектован на 66,7%, а недостаток бензина не позволил в полной мере осуществить контроль на водных объектах. О таких проблемах в среду, 19 декабря, на заседании по подведению итогов деятельности Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Тульской области заявил руководитель отделения Виктор Раш.
– На текущий год было запланировано 149 патрулирований, проведено 155. Нехватка бензина не позволила нам в качественно провести контроль на воде. В связи с этим также выявлено 33 нарушения вместо запланированных 39, – отметил Раш.
Он добавил, что ГИМС укомплектовано автотранспортом и плавсредствами на 100%, средствами связи – на 65%, снабжением – на 50%.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года