Стали известны даты весенних школьных каникул в 2026 году
Министр просвещения России Сергей Кравцов назвал даты, в которые рекомендует провести весенние каникулы в школах. Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на РИА Новости.
Так, российским школам рекомендовано в 2026 году провести весенние каникулы с 28 марта по 5 апреля.
Соответственно, весенний отдых школьников в этом году продлится девять дней. До этого российские дети отдыхали на долгих каникулах в новогодние праздники.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы». Соревнования продлятся до 22 февраля.
Также мы рассказывали, какие привилегии получат победители чемпионата «Профессионалы» в Тульской области.
-
Сосед подсказал: в России запустили механику рекомендаций мастеров для ремонта
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку