Тульский «Арсенал» проиграл матч с «Динамо» со счётом 4:0
Сегодня, 2 февраля, тульский футбольный клуб «Арсенал» сыграл с махачкалинским «Динамо» в рамках зимних сборов в Турции. Игра завершилась поражением туляков, сообщила пресс-служба команды.
Итоговой результат встречи составит 4:0 в пользу «Динамо». Отметим, последний очный поединок «Арсенала» с махачкалинской командой состоялся 24 апреля 2024 года в рамках Первой лиги. Тогда игра закончилась ничьей.
Кроме того, напомним, 29 января оружейники проиграли первый контрольный матч на зимних сборах впервые с 2016 года.
Ранее нам стало известно о том, что поле тульского стадиона «Арсенал» с высокой вероятностью будет готово к матчу второго этапа четвертьфинала Кубка России против московского «Локомотива».
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле