В Тульской области пропал 84-летний мужчина: поисковикам нужны записи с видеорегистраторов

Волонтеры из тульского поискового отряда «ЛизаАлерт» попросили помощи в поиске 84-летнего Чутчикова Виталия Николаевича, который пропал 6 мая.
В частности, нужны записи с видеорегистраторов автомобилей, проезжавших по трассе «Суворов – Одоев» в районе деревни Батьково от двух часов дня 6 мая и по данный момент
Поисковики просят позвонить на бесплатную горячую линию 8-800-700-54-52. Приметы пропавшего: рост 172 см, худое телосложение,волосы русые, есть залысины. Был одет: чёрная футболка, чёрные штаны, чёрные резиновые галоши, серая шапка-ушанка.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что 8 мая в Туле на улице Чмутова случилась авария. 73-летний мужчина за рулем «ВАЗ 21074» не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
-
Фоторепортаж: В Туле прошел бизнес-завтрак от ГК «Медиа Траст»
-
Епифанская Ярмарка, Пикники в Поленово, День левши: куда сходить в Туле и области. Афиша на 13-14 августа 2022 года
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»