04 мая
03 мая

Тульская область приняла финиш спортивной части ралли-рейда «Шелковый путь»

X этап международного автомобильного ралли «Шелковый путь» приняла Тульская область в субботу, 16 июля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.

Победители торжественно пересекли финишный створ в поселке Турдей Воловского района, где был остановлен секундомер гонки. Здесь участников приветствовали местные жители, а каждому спортсмену подарили тульский пряник.

Победу в зачете грузовиков одержал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова. Отмечается, что он в четвертый раз выигрывает эту гонку. В зачете мотовездеходов первым стал бывший пилот «Формулы-1» Никита Мазепин, а в зачете внедорожников победил Денис Кротов.