Сокращенным работникам агрокомплекса «Возрождение» в Ефремове найдут новую работу
Сотрудникам предприятия «Возрождение» в Ефремове Тульской области, которые были сокращены из-за реконструкции свиноводческого комплекса, помогут найти новую работу.
Об этом стало известно в ходе рабочей встречи губернатора Алексея Дюмина с главой администрации Ефремова Сергеем Балтабаевым.
В рамках совещания глава региона заявил о необходимости подбора для сотрудников предприятия новых рабочих мест. Это можно сделать вместе с Центром занятости.
По словам Балтабаева, уже состоялись переговоры с крупнейшим агрохолдингом «Агроэко», который готов принять на работу бывших работников «Возрождения».
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что на территории опережающего социально-экономического развития «Ефремов» в Тульской области будет создано более четырех тысяч рабочих мест.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей
-
Теперь «королева бригады»: филолог из Тулы стала машинистом крана и круто изменила философию жизни