22 мая
Все новости

Полина Гагарина выступила в форме тульской «Академии Михайлова» в перерыве матча Кубка Губернатора

Полина Гагарина выступила в форме тульской «Академии Михайлова» в  перерыве матча Кубка Губернатора

«Академия Михайлова» вырвалась вперед по итогам первого периода игры с «Атлантом» в матче Кубка Губернатора - 2:1. Он проходит в эти минуты в ледовом дворце Тулы. За ходом соревнования следят губернатор Алексей Дюмин и глава ПАО «Газпром» Алексей Миллер. Перед началом игры они обменялись клюшками в рамках торжественной церемонии открытия ледового дворца, а затем произвели символичное вбрасывание шайбы. Еще одним почетным гостем на матче стала певица Полина Гагарина. Во время перерыва она обратилась к зрителям в хоккейной форме команды «Академия Михайлова», сказав, что рада быть вместе с туляками на открытии ледового дворца.