В МФЦ Тульской области рассказали о графике работы отделений в нерабочие дни
Стал известен график работы отделений Многофункционального центра Тульской области в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября.
В региональном МФЦ сообщили, что с 1 по 3 ноября, а также 5 и 6 ноября отделения будут открыты с 10 до 16 часов, 4 и 7 ноября – выходные.
Уточняется, что офисы в селах и поселках будут работать в эти дни согласно установленному графику. При этом перечень оказываемых госуслуг будет ограниченным – подтверждение учетной записи на портале «Госуслуги», выдача готовых документов, а также помощь в получении услуг в электронном виде.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что перепись населения проходит в тульских исправительных колониях и следственных изоляторах. Всего там содержатся более 7,5 тысяч лиц, которые подлежат переписи. Во всех учреждениях создали рабочие группы из числа сотрудников, которых обучили представители Туластата.
Фото: Тульская служба новостей
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»