Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Открытая студия Европы Плюс – на Тульской набережной. Фоторепортаж

Компания Медиа Траст отмечает свой профессиональный праздник, День Радио, в сердце оружейной столицы – на Казанской набережной. Сегодня, 7 мая, у стен тульского кремля проходит праздничный шестичасовой радиомарафон.

С 13.00 до 14.00 на главной набережной города работала открытая студия радиостанции Европа Плюс.

Отметим, первыми, в 11.00, эстафету открыли ведущие Авторадио, за ними – Love Radio. В гостях у ведущих побывали глава тульской администрации Дмитрий Миляев и министр спорта региона Андрей Журавлев.

В эти минуты в эфир вышли ведущие Русского Радио (с 14.00 до 15.00), следом за ними туляки услышат Милицейскую волну (с 15.00 до 16:00). Завершит марафон первая танцевальная радиостанция – Радио Рекорд (с 16.00 до 17.00).

Отметим, именно сегодня туляки могут стать не только слушателями любимых радиостанций, но и зрителями. У всех желающих есть возможность увидеть работу ведущих и сделать с ними селфи, сыграть в эфирные игры и получить подарки от ведущих. Кстати, поздравить радийщиков и всех туляков сегодня решили руководители ряда тульских министерств, глава администрации Тулы, депутаты областной думы. Спешите принять участие в марафоне по случаю Дня радио. Открытые студии ГК Медиа Траст разместились на Казанской набережной, на площадке рядом с онлайн-дверью.

Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.