На ФЕРМАФЕСТе в Заокском районе выступят Света и 5УТРА
Организатор ФЕРМАФЕСТа Светлана Барабошкина эфире программы «ПОЗВONКИ Профи» на Радио Record Тула рассказала о том, как пройдет фестиваль в 2026 году. Он, напомним, состоится 19 сентября на территории курорта «Заокские поля». В этом году мероприятие станет ещё масштабней, отмечают организаторы. Так, для гостей подготовили 20 тематических локаций: лаунж и фотозоны, фермерская ярмарка, мастер-классы и площадки для детей.
На сцене выступят 15 артистов, а хедлайнерами фестиваля будут певица Света и группа 5УТРА. Праздник продлится с 10:00 до полуночи.
Гостей фестиваля ждут и гастрономические открытия. На смокере будет готовить шеф-повар из Турции. В меню: плов, шашлыки, сезонные фрукты, салаты, пирожки и многое другое. На территории курорта будет работать ресторан, а в домике рыбака обустроят паб.
Организаторы фестиваля напомнили, что приехать на него можно со своими питомцами.
«ООО «ТСН 24» - Редакция СМИ радиоканала «ТУЛЬСКИЙ ЭКСПРЕСС», 91,3 МГц, ретрансляция «Радио Рекорд», 12+. Информация в разделе «О нас».»
6+
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей