Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Празднование Дня радио в Туле увидели москвичи. Фоторепортаж

Компания Медиа Траст отмечает свой профессиональный праздник, День Радио, в сердце оружейной столицы – на Казанской набережной. Сегодня, 7 мая, у стен тульского кремля проходит праздничный шестичасовой радиомарафон.

Открытые студии будут работать до 17.00 на площадке у тульской онлайн-двери. За происходящим на набережной могут наблюдать и жители Москвы – пассажиры столичного метрополитена. У туляков есть возможность на месте событий увидеть работу ведущих и сделать фото, сыграть в эфирные игры и получить подарки от любимых радиостанций.

С 12.00 до 13.00 на главной набережной города работала открытая студия Love Radio. Гостем эфира стал министр спорта Тульской области Андрей Журавлев.

Отметим, первыми, в 11.00, эстафету открыли ведущие Авторадио. У них в гостях побывал глава администрации Дмитрий Миляев. Впереди – Европа Плюс (с 13.00 до 14.00), Русское Радио (с 14.00 до 15.00), Милицейская волна (с 15.00 до 16:00). Завершит марафон первая танцевальная радиостанция – Радио Рекорд (с 16.00 до 17.00).

Кстати, поздравить радийщиков и всех туляков сегодня решили руководители ряда тульских министерств, депутаты областной думы. Спешите принять участие в марафоне по случаю Дня радио.

В разные годы открытые студии ГК МТ размещались в башне тульского кремля, на территории Тульского оружейного завода, в такси, в музее оружия, на площади Искусств, в Центральном парке им. Белоусова и даже на колесе обозрения.

Фоторепортажи с места событий смотрите на сайте ИА ТСН24.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.