Испытания вакцины для детей 6-11 лет запланированы на начало 2022 года
Глава Минздрава Михаил Мурашко назвал дату начала клинических испытаний вакцины от COVID-19 для детей с 6 до 11 лет. К ним могут приступить в 2022 году, сообщает «Российская Газета» со ссылкой на ТАСС.
На данный момент в России зарегистрировали вакцину для подростков 12-17 лет. Прививка создана производителями «Спутника V», ее могут начать ставить уже в декабре.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось, что вакцинация для детей и подростков может быть прописана в законе о повсеместном внедрении QR-кодов.
Фото: Тульская служба новостей
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку