Губернатор Тульской области Алексей Дюмин прокомментировал спецоперацию на территории Украины
Алексей Дюмин в ходе визита на предприятие «Щегловский вал» прокомментировал спецоперацию на территории Украины, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.
«Мы - великая держава. В сложившихся условиях мы объединяемся. Вокруг Президента. Вокруг нашей армии - вокруг тех парней, которые сейчас сражаются против настоящего фашизма. Ценой своей жизни отстаивают интересы страны, наше будущее и будущее наших детей. Повторяют великий подвиг своих дедов и прадедов. Наше дело - правое. Победа будет за нами», - сказал Алексей Дюмин.
В ходе визита Дюмин также поблагодарил работников завода за помощь и труд, сказав, что сегодня россияне как никогда должны быть достойными тех, кто ценой своей жизни борется за будущее страны.
«...Каждый из вас вносит вклад в нашу победу», - отметил губернатор.
Ранее Алексей Дюмин посетил завод «Полема» и ответил на вопросы работников.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей