82% россиян испытывали чувство большой любви – соцопрос
82% россиян испытывали чувство настоящей любви. Такой результат был получен в результате опроса ВЦИОМ, проведенного в честь Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.
Как сообщает sovainfo.ru, 67% респондентов признались, что в их жизни любовь была однажды. Стоит отметить, что это больше, чем десять лет назад, когда о единственной любви заявляли 47% участников.
В любовь с первого взгляда верят 59% опрошенных, столько же было в 2009 году.
Также опрошенные заявили, что в современном обществе самой частой причиной заключения браков является любовь. На втором месте – желание иметь детей, на третьем – выгода и расчет.
Ранее в интервью Тульской службе новостей руководитель брачного агентства Анжела Харитонова рассказала, что что на 100% женщин, которые мечтают о семье, приходится лишь 70-80%.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку