Ракетная опасность действовала в Тульской области ночью
На территории Тульской области сегодня ночью, 15 октября, действовала ракетная опасность. Об этом сообщал губернатор Дмитрий Миляев.
Экстренное предупреждение сохранялось в регионе чуть более часа – в 05:24 Миляев сообщил о его начале, а в 06:26 он объявил отбой.
Напоминаем, во время ракетной опасности тулякам необходимо укрыться в подземном пространстве, на нижних этажах здания, в помещении без окон с несущими стенами или защитном сооружении.
Если вы находитесь на улице или в транспортном средстве, направляйтесь в ближайшее безопасное место. Сохраняйте спокойствие, и в дальнейшем действуйте в соответствии с указаниями властей.
Накануне нам стало известно, что за прошедшую ночь средства противовоздушной обороны перехватили и сбили 37 вражеских БПЛА в небе над Тульской областью.