Иномарка сбила мопед при развороте на улице Советской в Ефремове
В Ефремове Тульской области вечером 8 мая произошло ДТП с участием мопеда и автомобиля «Фольксваген Поло», по информации региональной Госавтоинспекции.
Около дома №5 на улице Советской 33-летний водитель иномарки при развороте не уступил дорогу мопеду Orion и допустил с ним столкновение.
Различные травмы в результате аварии получил 67-летний водитель мопеда. Ему оказали медпомощь на месте, госпитализации не потребовалось.
Ранее мы писали, что виновник страшного ДТП на проспекте Ленина в Туле, которое произошло в 2020 году, вышел по УДО и снова попался пьяным за рулем.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку