В Туле на улице Мосина случилась серьезная автомобильная авария
Днем в субботу, 17 января, в Туле на улице Мосина произошла серьезная автомобильная авария. Об этом очевидцы ДТП рассказали в социальных сетях.
Из-за ДТП перекрыто сразу две полосы дороги. На месте работают сотрудники скорой медицинской помощи. В настоящий момент все подробности ДТП и информация о пострадавших устанавливается.
Ранее мы писали, что пять машин столкнулись на дороге в Дубенском районе.
Ранее мы писали, что в 2026 году администрация Мариуполя планирует обустроить четыре общественных пространства, выделив на эти цели 100 миллионов рублей. Провести работы помогут тульские специалисты.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
-
«Сел на мотоцикл – ты уже мотоциклист»: чем живёт тульское мотосообщество и почему оно важно для города