Тулякам рассказали, как сэкономить на онлайн-кинотеатрах
Кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при правительстве РФ Игорь Балынин назвал способы сэкономить на подписках за онлайн-кинотеатры и музыкальные сервисы, сообщает «ФедералПресс».
Однако зачастую пользователи просто забывают о подписках, и они пылятся без дела. Чтобы сэкономить, специалист рекомендует проверять, используется ли подписка, и отказаться от неё, если нет.«Если у человека подключена подписка на онлайн-кинотеатр и на какой-то музыкальный сервис, то в год набегает не меньше шести тысяч рублей», – заявил эксперт.
Кроме того, Балынин советует использовать бесплатные пробные периоды, чтобы протестировать сервис, а также оформлять годовую подписку вместо месячной. Это поможет сэкономить до 70%.
Ранее турагенты рассказали, опасен ли отдых в Египте после начала бомбардировок Ирана, и какие варианты лучше выбрать.
Также напомним, производители еды начали по-новому экономить на покупателях. Тулякам рассказали основные схемы.
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей