Глава тульского СК Усов получил государственную награду
Руководитель тульского следственного управления СК России Владимир Усов получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Как сообщили в ведомстве, награду указал вручить президент России Владимир Путин. Усов получил её сегодня, 3 марта, на заседании коллегии по итогам работы ведомства в 2025 году.
Отмечается, что Усов был назначен на должность руководителя тульского СК с 2020 года. Под его руководством региональное следственное управление демонстрирует высокие показатели в работе.
Ранее нам стало известно, что тульский губернатор Дмитрий Миляев призвал лишать управляющих компаний лицензий за плохую работу.
Также напомним, Донской, Новомосковск и Узловский район назвали худшими по вывозу мусора после снегопада.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей