Мошенники обманули туляка на два миллиона рублей при покупке машины в интернете
За минувшие сутки восемь жителей Тульской области стали жертвами мошенников. Пострадавшие в возрасте от 19 до 70 лет отдали злоумышленникам 4 млн 680 тысяч рублей.
Без малого 2 млн рублей перевел 41-летний житель Привокзального округа Тулы. Аферисты под видом продавцов предлагали мужчине автомобиль через объявление в интернете.
По фактам происшествий организованы проверки. Полиция призывает граждан не переводить деньги незнакомцам, не отвечать на подозрительные звонки и не сообщать личные данные неизвестным.
Ранее мы писали, что туляк перевел на «безопасные счета» мошенников 1,2 млн рублей.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле