В Тульской области объявлен отбой опасности атаки беспилотников
Режим опасности воздушной атаки ВСУ на территории Тульской области отменён. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Экстренное предупреждение было объявлено в 01:38 16 января и отменено около шести часов утра. В целом оно действовало на территории Тулы и области на протяжении почти четырёх с половиной часов. Помимо этого, ночью в регионе объявляли и ракетную опасность.
За это время средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили четыре украинских беспилотника в небе над Тульской областью. Обошлось без пострадавших, по словам губернатора Миляев.
Ранее мы рассказывали, что вечером 12 января в небе над Тульской областью перехватили и уничтожили четыре вражеских беспилотника. К счастью, никто не пострадал.
Также напомним, в Новомосковске продолжается восстановление пятиэтажки, пострадавшей от БПЛА.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле