Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Отец-наркоман из Ясногорска надругался над 9-летней дочерью

Отец-наркоман из Ясногорска надругался над 9-летней дочерью
Фото: Photogenica / wawritto

В Ясногорске Тульской области отправили на два месяца в СИЗО мужчину, обвиняемого в надругательстве над маленькой дочерью. Девочке, по информации ТСН24, всего 9 лет. При этом у следствия есть данные полагать, что действия отца были неоднократны. 

Известно, что мужчине 33 года, он употребляет наркотики. Мать девочки лишена родительских прав. В момент совершения преступления обвиняемый был пьян. 

О произошедшем девочка рассказала родственникам, которые впоследствии и написали заявление в правоохранительные органы. По данным судебного департамента, жителя Ясногорска заключили под стражу на два месяца.

Ранее мы сообщали, что прокуратура помогла жителям Тулы получить от работодателя более 4 млн рублей зарплаты.

Кроме того, напомним, Беспалову и руководителю «Тулгорэлектротранса» внесли представления из-за смертельного ДТП на Пролетарском мосту в Туле.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.