Тульские спасатели за сутки выезжали на пять ДТП и два пожара
Последствия пяти дорожных аварий и двух техногенных пожаров устраняли спасатели в Тульской области за прошедшие сутки, 14 января, согласно данным регионального управления МЧС России.
Так, за это время горели неэксплуатируемое сооружение в микрорайоне Шамотный в Новомосковск и ещё одна постройка на 11-м Полюсном проезде в Туле. К счастью, никто не пострадал.
Кроме того, тульские спасатели за минувшие сутки пять раз устраняли последствия ДТП. Аварии случились в Туле, Узловском и Щёкинском районах.

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Ранее нам стало известно, что за минувшую неделю, с 5 по 11 января, на территории Тульской области зарегистрированы 28 техногенных пожаров.
Также напомним, за неделю тульские росгвардейцы 238 раз выехали на охраняемые объекты по сигналу «Тревога».
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле