Наталья Архипова станет первым заместителем губернатора Тульской области
Наталья Архипова займет должность первого заместителя губернатора Тульской области в феврале 2026 года.
Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в ходе оперативного совещания регионального правительства 12 января.
Карьеру Наталья Александровна начинала в департаменте Тульской области по правовому обеспечению и контролю. Затем возглавила отдел Государственно-правового комитета Тульской области, позже стала его руководителем.
С октября 2024 года по настоящее время Наталья Архипова занимает должность замгубернатора Тульской области и курирует вопросы здравоохранения, демографии и социальной защиты населения.
Ранее мы писали, что в Тульской области расширили меры поддержки семей с детьми и будущих матерей. Пакет новых мер заработал с 1 января.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
-
«Сел на мотоцикл – ты уже мотоциклист»: чем живёт тульское мотосообщество и почему оно важно для города
-
Тула – очень спортивная: Мнац Мктрчян о любимой работе, моржевании и городе, который стал родным