В Тульской области объявлен отбой атаки БПЛА
В Тульской области утром 2 января объявили отбой атаки БПЛА. Об этом в МАХ-канале в 5:16 утра сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
По данным Минобороны РФ, за время прошедшей ночи в небе над регионом было сбито три вражеских дрона.
О пострадавших не сообщается.
Также мы писали, что в Тульской области 1 января уничтожили 14 БПЛА. В небе над оружейной столицей туляки слышали звуки взрывов.
В Новомосковске в результате падения обломков оказалось повреждено остекление двух многоквартирных домов, в одном из них также повреждена кровля. В Узловой есть повреждения остекления в ряде домов, а также кровли частного дома.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле