Над Тульской областью уничтожили 14 БПЛА
В Тульской области 1 января уничтожили 14 БПЛА. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев. Напомним, что о звуках взрывов рассказывали жители Тулы. О пострадавших не сообщалось. Разрушений инфраструктуры не зафиксировано.
При этом во время атаки с 23 часов 1 января по час ночи 2 января в Новомосковске и Узловой имеются повреждения. Так, повреждено остекление в ряде домов, в одном сломана кровля. Зафиксирован ущерб и в частном секторе. О пострадавших не сообщалось.
В области продолжает действовать режим опасности атаки БПЛА.
Напомним, что средства ПВО срабатывали в регионе и в новогоднюю ночь. Были сбиты 23 беспилотника.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле