Запас противогололедных материалов в Тульской области составляет 255 тысяч тонн
На заседании по зимнему содержанию автомобильных дорог в Тульской области, которое провел заместитель председателя регионального правительства Родион Дудник, обсудили материальные запасы для этого периода. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства.
Директор «Тулаавтодор» Михаил Мельников сообщил, что запас противогололедных материалов составляет 255 тысяч тонн, что составляет 93% от потребности. Для борьбы с обледенением на опасных участках закуплено 1000 тонн реагента «Бионорд».
Также стало известно, что федеральные трассы, проходящие по территории Тульской области, обеспечены 65,5 тысячами тонн противогололедных материалов.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области зимой дороги будут чистить 579 единиц техники.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку