Депутаты Госдумы РФ предложили по четвергам продавать рыбу со скидкой 50%
В Госдуме РФ предложили возродить «рыбный день» по четвергам. По мнению парламентариев, это поможет в достижении поставленной президентом Владимиром Путиным цели по увеличению потребления рыбы.
Как пишет 360.ru со ссылкой на инициаторов идеи, объем вылова рыбы в стране увеличиваются, несмотря на это, растут и цены.
Выгоду от данной инициативы смогут получить не только покупатели, но и поставщики.«Пусть будет «рыбный четверг», когда рыба в магазинах будет продаваться с 50% скидкой», - предлагают депутаты.
Ранее мы писали, что розничная цена соленой сельди в России выросла на 28%.
Также эксперты рассказали тулякам, что купить в октябре на новогодний стол.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле