В Туле впервые проведут чемпионат России по хоккею на роликах
6+
Тула впервые примет Чемпионат России по хоккею на роликах среди мужчин. Турнир состоится с 24 по 26 октября, как сообщила пресс-служба региональной Федерации хоккея.
На роллердроме «Лайф Тайм» семь сильнейших команд из Москвы, Московской области, Тулы и Тюмени будут соревноваться за звание лучших. Тульскую область при этом будут представлять две команды – «Оружейник» и «Левша».
Финальные игры и церемония награждения пройдут на той же площадке 26 октября.
Накануне нам стало известно, что следующий кубковый матч тульский футбольный клуб «Арсенал» проведет с воронежским «Факелом». 6+
Также напомним, в Киреевске завершаются работы по ремонту спортивного стадиона.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле