В 2025 году в Тульской области установят 46 детских площадок
В Тульской области по программе «Наш район» в 2025 году будет установлено 46 игровых комплексов. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем telegram-канале.
Уточняется, что на 32 объектах на сегодняшний день работы уже завершены.
Дмитрий Миляев подчеркнул, что при установке детских площадок особое внимание уделяется безопасности. На площадках устанавливается износостойкое многофункциональное оборудование, отвечающее всем современным требованиям, а также укладывается резиновое травмобезопасное покрытие и создается удобный подход.
Все детские площадки будут установлены до 15 октября.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области достроят 255 новых пунктов оповещения населения в 2025 году.
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»