Туляка лишили водительских прав за выпитый алкоголь после ДТП
В Одоевском районе Тульской области суд привлек к ответственности водителя, который выпил спиртное после аварии, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы региона.
По материалам дела, инцидент случился 1 июля на 87-м километре трассы «Щекино – Одоев – Арсеньево». На этом участке дороги мужчина за рулем Nissan Sentra столкнулся с Toyota RAV4. Сразу после аварии он не стал дожидаться инспекторов, а уехал домой.
Там, по его собственному признанию в суде, он от страха перед последствиями употребил спиртные напитки. Когда к нему прибыли автоинспекторы, водитель согласился пройти освидетельствование, которое подтвердило наличие алкоголя в организме. Так, суд назначил ему штраф в 45 тысяч рублей, а также лишил водительских прав на два года.
Ранее нам стало известно, что подозреваемого в двойном убийстве в Щекине могут отправить в спецбольницу.
Также напомним, лжесотрудник водоканала выманил у тулячки сбережения и персональные данные.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей