Следующий матч тульского «Арсенала» пройдет с «Родиной» 9 августа
В Химках в предстоящую субботу, 9 августа, состоится матч тульского «Арсенала» и «Родины» в рамках четвертого тура Лиги PARI, сообщила пресс-служба футбольного клуба.
Напомним, 3 августа оружейники сыграли против «Черноморца» и одержали победу со счетом 2:1. По словам главного тренера туляков Дмитрия Гунько, они начали встречу с подарка сопернику, так как пропустили мяч при неправильном перестроении.
Отметим, «Арсенал» сейчас занимает седьмое место в турнирной таблице. Теперь красно-желтых ждет игра с «Родиной». Предстоящий противник на данный момент находится на 17-й строчке рейтинга Лиги. Начало матча в 18:30. 6+
Кстати, матч тульского «Арсенала» против «КАМАЗа» стал самым посещаемым в первом туре Первой лиги нынешнего сезона.
Ранее мы также сообщали, что Александр Сторожук, тренировавший тульский «Арсенал» с января 2023 до 11 июня 2025 года, после чего возглавивший грозненский «Ахмат», покинул клуб.
-
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года