Опасность атаки БПЛА объявили в Тульской области
В Тульской области объявили опасность атаки БПЛА. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Миляев. Жителей просят соблюдать спокойствие и напоминают телефон экстренных служб – 112.
Атаки с участием беспилотников в регионе участились в середине июля. Так, за неделю с 16 июля было сбито 35 БПЛА.
17 июля обломки летательного аппарата, сообщал губернатор Дмитрий Миляев, рухнули на территории одного из предприятий. О пострадавших не сообщалось.
Напомним, что запрещено размещать в сети фото и видео пролета БПЛА и работы ПВО. За это предусмотрена административная ответственность. Ночью 20 июля жители Тулы сообщали о громких взрывах в небе.
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»