Миляев: Обломки БПЛА упали на территорию одного из предприятий
Губернатор Дмитрий Миляев сообщил подробности о ночной и утренней атаке БПЛА в регионе. Ранее в Минобороны сообщали, что уничтожены были три беспилотника. По данным губернатора, обошлось без пострадавших.
Также губернатор попросил жителей не подходить к неразорвавшимся снарядом и не трогать их. При обнаружении обломков следует звонить в экстренные службы по телефона 01, 101 и 112.«Оперативные службы работают. Обломки БПЛА упали на территорию одного из предприятий, а также обнаружены в населенных пунктах», – сообщил глава региона.
Режим опасности беспилотников действовал с 00:49. В 8:30, сообщил губернатор Дмитрий Миляев, объявлен отбой по БПЛА.
В конце июня, напомним, в регионе также объявляли ракетную опасность. На улицах звучали сирены, прерывалось вещание радио и ТВ. О работе ПВО при этом не сообщалось. Также ракетную опасность объявляли в области в апреле 2025 года.
Ранее мы сообщали, что региональные власти рассматривают вопрос об установке на улицах модульных укрытий.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей